МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА "ЛИЦЕЙ № 40 ПРИ УЛЬЯНОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ"

Рейтинг

Лицей №40

Итоговый рейтинг участников областного конкурса «Педагогический дебют - 2014»

Номинация «Молодые учителя» 

  1.      Барышева Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Зеленорощинская СШ, МО «Ульяновский район»
  2.      Королева Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова», МО «г.Ульяновск»
  3.      Спицына Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ Чердаклинская СОШ № 2, МО«Чердаклинский район"
  4.      Кармолина Евгения Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №1 им. В.И. Ленина», МО «г.Ульяновск».
  5.      Никитина Дарья Александровна, учитель английского языка МАОУ многопрофильный лицей № 20, МО «г.Ульяновск».
  6.      Романова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Физико-математический лицей № 38», МО «г.Ульяновск»
  7.      Сегова Елена Олеговна, учитель биологии МБОУ «Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «г. Димитровград».
  8.      Башилова Анна Валерьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области», МО «г.Димитровград».
  9.      Миронова Светлана Евгеньевна, учитель химии МБОУ СОШ № 45, МО «г.Ульяновск».
  10.                        Рузанова Галина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ Славкинская СОШ, МО «Николаевский район»
  11.                        Соколов Алексей Михайлович, учитель химии и биологии МОУ СОШ села Чертановка, МО «Кузоватовский район».
  12.                        Монахова Варвара Викторовна, учитель истории МБОУ СОШ №6 имени И.М.Ульянова, МО «г.Ульяновск».
  13.                        Васильева Ирина Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ Зерносовхозская СОШ им. М.Н Костина п. Новоселки, МО «Мелекесский район».
  14.                        Гордеева Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы МОУ Вешкаймская СОШ №1, МО «Вешкаймский район»
  15.                        Акмаева Ирина Андреевна, учитель начальных классов МКОУ Репьевская СОШ, МО «Новоспасский район».
  16.                        Гончарова Юлия Петровна, учитель биологии и химии МОУ Елаурская средняя общеобразовательная школа, МО «Сенгилеевский район».
  17.                        Щекотуров Олег Юрьевич, учитель информатики МКОУ Базарносызганская СОШ №2, МО «Базарносызганский район».
  18.                        Арзаняева Ирина Сергеевна, учитель биологии МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина, МО «Барышский район».
  19.                        Кондюрина Екатерина Александровна, учитель английского языка МОУ «Новоульяновская средняя общеобразовательная школа №1», МО «г.Новоульяновск».
  20.                        Мухамеджонова Эльмира Дамировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Радищевская СОШ №1, МО «Радищевский район».
  21.                        Дубаева Анастасия Владимировна, учитель математики МОУ Старомайнская СОШ №2, МО «Старомайнский район».
  22.                        Пономарёв Сергей Евгеньевич, учитель химии и биологии МКОУ Большепоселковская ООШ, МО «Карсунский район».
  23.                        Куршева Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ Скугареевская СОШ, МО «Тереньгульский район»

 

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

  1.      Лапин Николай Юрьевич, МБОУ ДОД Дом детского творчества, МО «г.Димитровград».
  2.      Агаджанова Эмилия Рафаэловна, МБОУ ДОД Центр детского творчества №2, МО «г. Ульяновск».
  3.      Поздеева Олеся Олеговна, МОУ Большеключищенская СШ имени В. Н. Каштанкина, МО «Ульяновский район».
  4.      Богданова Светлана Геннадьевна, МОУ Зеленецкая ООШ, МО «Тереньгульский район».
  5.      Курова Екатерина Александровна, МБОУ Центр дополнительного образования детей, МО «г.Димитровград».
  6.      Королёва Ольга Николаевна, МОУ ДОД Радищевский Центр детского Творчества, МО «Радищевский район».

 

Номинация «Молодые руководители»

  1.      Печёрина Наталья Александровна, заместитель директора МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «г. Димитровград».
  2.      Синявский Николай Вячеславович, директор МБОУ СОШ № 56, МО «г.Ульяновск».
  3.      Агапова Марина Анатольевна, директор МОУ Верхнемазинская СОШ имени Д.В.Давыдова, МО «Радищевский район».

Областной конкурс "Педагогический Дебют - 2014" - день третий

сегодня в нашем Лицее проходит третий день областного конкурса "Педагогический Дебют - 2014".

Фотоотчет смотрите в нашей группе в контакте: http://vk.com/licey_40

Педагогический дебют - 2014: итоги первого тура

Закончился первый тур областного конкурса "Педагогический дебют-2014". По результатам трёх конкурсных заданий определены лауреаты, которые продолжат борьбу во втором туре 11 декабря 2014 г.

Лауреаты регионального этапа областного конкурса
«Педагогический дебют - 2014»

Номинация «Молодые учителя»

 

Предметная группа 1: «Русский язык»

  1. Королева Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова», МО «г.Ульяновск»
  2. Романова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Физико-математический лицей № 38», МО «г.Ульяновск»

 

Предметная группа 2: «Естественно-научное образование»

  1. Миронова Светлана Евгеньевна, учитель химии МБОУ СОШ № 45, МО «г.Ульяновск».
  2. Сегова Елена Олеговна, учитель биологии МБОУ «Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «г. Димитровград».

Предметная группа 3: «Начальные классы. Иностранный язык. История. Физическая культура»

  1. Никитина Дарья Александровна, учитель английского языка МАОУ многопрофильный лицей № 20, МО «г.Ульяновск».
  2. Кармолина Евгения Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №1 им. В.И. Ленина», МО «г.Ульяновск».

Участники, вышедшие во второй тур из общего рейтинга:

  1. Спицына Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ Чердаклинская СОШ № 2, МО«Чердаклинский район» (предметная группа «Русский язык»).
  2. Барышева Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Зеленорощинская СШ, МО «Ульяновский район» (предметная группа «Русский язык»).
  3. Башилова Анна Валерьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области», МО «г.Димитровград» (Предметная группа «Начальные классы. Иностранный язык. История. Физическая культура»).

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

  1. Лапин Николай Юрьевич, МБОУ ДОД Дом детского творчества, МО «г.Димитровград».
  2. Агаджанова Эмилия Рафаэловна, МБОУ ДОД Центр детского творчества №2, МО «г. Ульяновск».
  3. Поздеева Олеся Олеговна, МОУ Большеключищенская СШ имени В. Н. Каштанкина, МО «Ульяновский район».

 

Номинация «Молодые руководители»

  1.      Агапова Марина Анатольевна, директор МОУ Верхнемазинская СОШ имени Д.В.Давыдова, МО «Радищевский район».
  2.      Печёрина Наталья Александровна, заместитель директора МБОУ «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области», МО «г. Димитровград».
  3.      Синявский Николай Вячеславович, директор МБОУ СОШ № 56, МО «г.Ульяновск».

Педагогический дебют - 2014: итоги 2-го конкурсного задания

Сегодня, 10 декабря 2014 г., в лицее продолжается первый тур областного конкурса "Педагогический дебют-2014". На суд строгого жюри были вынесены два конкурсных задания. Ниже представлены итоги конкурсного задания «Учебное занятие» в номинациях «Молодой учитель» и «Молодой педагог дополнительного образования» и конкурсного задания «Решение педагогических ситуаций» в номинации «Молодой руководитель»:

Подробнее: Педагогический дебют - 2014: итоги 2-го конкурсного задания

Областной конкурс "Педагогический Дебют - 2014" - день второй

сегодня в нашем Лицее проходит второй день областного конкурса "Педагогический Дебют - 2014". Конкурсантов ждут задания "Учебное занятие" и презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается".

Фотоотчет смотрите в нашей группе в контакте: http://vk.com/licey_40

Материалы конкурса "Визитка" (Самопрезентация)

Видео-презентации участников областного конкурса "Педагогический дебют - 2014" - задание: визитка (самопрезентация).

Педагогический Дебют - 2014: Итоги 1-го конкурсного задания "Визитка"

В лицее 9-11 декабря 2014 г. проходит областной конкурс "Педагогический дебют-2014", в котором принимают участие 32 молодых специалиста в трёх номинациях: "Молодой учитель", "Молодой педагог дополнительного образования", "Молодой руководитель".

Сегодня завершилось первое конкурсное испытание "Визитная карточка". Завтра конкурсантам предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство в двух конкурсных заданиях: "Учебное занятие" и "Презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается".

Итоги первого конкурсного задания представлены ниже:

Подробнее: Педагогический Дебют - 2014: Итоги 1-го конкурсного задания "Визитка"

Областной конкурс "Педагогический Дебют - 2014" начался

Областной конкурс "Педагогический Дебют - 2014" начался!

Фотоотчет смотрите в нашей группе в контакте: http://vk.com/licey_40

Областной конкурс "Педагогический Дебют - 2014"

Сегодня, 9 декабря на базе нашего "Лицея ФМИ №40" открывается областной конкурс "Педагогический дебют - 2014". Следите за актуальной информацией на нашем сайте!