V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА

Скворцов Павел

Добрый день! Меня зовут Скворцов Павел, и я хотел бы сказать несколько слов о лицее ФМИ №40 при УлГУ. Итак, поехали !

Я пришел в лицей в 2008 году, для того, чтобы попасть в физико- математический класс к Орловой С.П. и ни разу об этом не пожалел. За 2 года учебы в лицее я получил хорошие знания и в результате поступил в Московский Государственный Машиностроительный Университет (МАМИ), где и обучаюсь в настоящее время!

Я очень часто вспоминаю свои школьные годы, то, как мы готовили различные концерты, катались зимой на коньках во дворе школы, ездили на военные сборы… Со всеми учителями у меня были теплые отношения.

Особую благодарность хочу выразить Самойлову Л.М., Орловой С.П., Мицкевич Е.А., Жабенко Е.А., т.к. благодаря им я выработал в себе привычку работать, что очень сильно помогло мне во время учебы на первых курсах университета.

В завершении, хочу сказать несколько слов о своих достижениях. Прекрасно знаю, что хвастаться нехорошо, но считаю, что лицей ФМИ №40 при УлГУ вполне может мной гордиться! Итак, в настоящее время я являюсь студентом 5-го курса (специальность: Автомобиле и тракторостроение), получаю повышенную стипендию, работал инженером-конструктором в ОАО КАМАЗ, проходил стажировки в Италии и Германии.