V Единый урок по безопасности

Шмыгова Ирина

Шмыгова Ирина,
выпускница 2013 года.

Лицей-это мой второй дом, несмотря на то, что я закончила его в 2013 году.

С улыбкой на лице вспоминаю школьные годы, и сейчас, будучи студенткой, с уверенностью могу сказать, что самая лучшая пора в жизни каждого человека – школьная пора. Пора, когда можно совершать ошибки и допускать погрешности, исправлять их и снова совершать, ведь каждый учится на своих ошибках. И все то, чему я научилась, было бы невозможно без учителей этого лицея. И, действительно, в Лицее № 40 «Физики, математики, информатики» при Ульяновском Государственном Университете преподают лучшие учителя - мастера своего дела, которые вкладывают в свою работу и каждого учащегося всю душу. Профессия учителя – далеко непростая профессия! Но, я с уверенностью могу сказать, что преподаватели и руководство лицея справляются со своей работой на «отлично»!

С любовью и наилучшими пожеланиями, Ирина Шмыгова, выпускница 2013 года, студентка физико-математического факультета УлГПУ им. И.Н.Ульянова, журналист, руководитель информационного сектора на своем факультете, Ведущая и организатор мероприятий в Ульяновске и Ульяновской области. Таких как: «День молодежи» в Ульяновске, акция «Зажги свечу», в рамках празднования Дня Победы, «Ульяновская студенческая Весна 2013», «Ульяновская студенческая Осень 2014», «КВН между государственными служащими Ульяновской области и органами местного самоуправления», корпоративное мероприятие, посвященное празднованию Нового Года в Доме Правительства Ульяновской области, и многие другие (очень долго перечислять).