V Единый урок по безопасности

Чистякова Е.А.

Чистякова Е.А.,
выпускница 2013 года.

Лицей №40 - это второй дом для детей. Я выбрала лицей, потому что мне очень понравилась учительница начальных классов Свешникова В.С, она никогда не кричала на нас, какие бы ситуации не случались на уроках. В Лицее преподают очень интересно и профессионально обучают, дают хорошие знания. Я училась в физико-математическом классе и сейчас в УлГТУ мне помогают знания, приобретенные в Лицее. В Лицее много кружков, спортивных секций и очень хорошо организован досуг учащихся. В старших классах я участвовала в КВН и других лицейских мероприятиях. Это очень помогло мне в жизни - иметь смекалку, уметь вести себя на сцене перед публикой, а еще и юморить. Я очень благодарна коллективу учителей и администрации Лицея №40 за доброту, внимательность, за профессионализм и снисходительность к детям.