V Единый урок по безопасности

Федорова Любовь

Федорова Любовь,
студентка УлГУ.

Не зря говорят, что школьные годы – это самое запоминающееся время в жизни каждого человека. Я, как и все, очень изменилась за эти 11 школьных лет, многому научилась, у меня появились хорошие друзья. Знания и навыки, приобретенные в школе, останутся со мной на всю жизнь.

Будучи ученицей лицея ФМИ №40, я являлась членом лицейского и районного самоуправления, входила в состав Городской ученической коллегии, участвовала в районных и городских конкурсах. Лицейское самоуправление позволило мне развить в себе лидерские качества, организационные и коммуникативные способности, приучило меня к ответственности и самостоятельности, дало возможность повлиять на школьную политику.

Опыт школьных лет пригодился мне в студенческой жизни. Сейчас я - студентка 3 курса факультета математики и информационных технологий УлГУ, состою в Студенческом совете и Профкоме УлГУ, по-прежнему принимаю участие в творческих конкурсах, выступаю на мероприятиях в качестве ведущей, участвую в деятельности Молодежного правительства Ульяновской области.

Хочется сказать особые слова благодарности всему педагогическому составу лицея! Желаю Вам дальнейшего профессионального и творческого роста, радости в работе. А нынешним лицеистам желаю быть активными и не терять времени на бессмысленное времяпрепровождение – получать знания, опыт, копить знакомства и стремиться развиваться!