Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики №40" при Ульяновском государственном университете

В лицее имеется вакансия учителя английского языка. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Изменяется порядок входа в информационные системы «Сетевой город. Образование». С 01.03.2018г. вход будет возможен только с использованием учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для регистрации и подтверждения учетной записи ЕСИА, Вы можете обратиться в приёмную директора лицея. Подробности

Кузнецова Марина Александровна

Кузнецова Марина Александровна,
выпускница 2005 года.

Окончила ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова» в 2010 году с двумя специализациями: учитель начальных классов и педагог-психолог.

С июля 2010 года работаю в Правительстве Ульяновской области, в настоящее время замещаю должность ведущего консультанта департамента наград управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

Все 10 лет с 1 до 11 класса проучилась в лицее № 40, что до сих пор является предметом особой гордости и светлых воспоминаний. Всегда с удивлением и недоумением слушаю рассказы людей об ужасном детстве, о том, что они с неприятием и содроганием вспоминают школьные годы и как же они были счастливы, когда наконец-то закончили школу. Наверно мне повезло и я счастливый человек, потому что в моей жизни всё сложилось с точностью до наоборот. Я всегда с улыбкой и большим душевным теплом вспоминаю школьные годы, своих любимых одноклассников, с некоторыми из которых мы до сих пор поддерживаем общение, своих любимых учителей – это и моя первая учительница Сушкина Юлия Николаевна, и классный руководитель Кольцова Людмила Николаевна, и, конечно, мой самый любимый учитель, продолжающий давать уроки жизни на правах теперь уже очень близкого друга, Жабенко Евгения Александровна. Благодаря этим и всем учителям лицея, которые вкладывали во всех нас свои знания и душу, я до сих пор не потеряла развитую в школе тягу к познанию мира, себя в этом мире, постоянному самосовершенствованию и достижению поставленных целей.

Я считаю, что основы «настоящего человека» в ребёнка закладываются не только в семье, но и во многом в школе, поскольку дети проводят большую часть времени именно там. В этом лицее детям даётся не только достойное образование, что ежегодно подтверждается выпускниками при успешном поступлении в вузы, дальнейшем устройстве на престижную работу, но и закладывается фундамент для формирования успешной личности.

Поэтому спустя почти 10 лет со дня выпуска я не менее гордо, чем в 2005 году, в ответ на вопрос: «В какой школе ты училась?», отвечаю, что я окончила Лицей физики, математики, информатики № 40.

№ урока основное 1 классы
физ.зарядка     8:00 - 8:10 8:00 - 8:10