V Единый урок по безопасности

Вижиченко (Герасимова) Наталья

Вижиченко (Герасимова) Наталья,
выпускница 2000 года.
В 2000 году я, Вижиченко (Герасимова) Наталья, закончила школу № 40 с золотой медалью. В дальнейшем знания, полученные в школе, помогли мне в 2005 году с отличием окончить факультет гуманитарных наук и социальных технологий Ульяновского государственного университета, а в 2006 - юридический факультет Ульяновского государственного университета. В настоящее время работаю в Управлении Пенсионного фонда главным специалистом-экспертом. Могу сказать огромное спасибо своим учителям, особенно классному руководителю Кельдеватовой Людмиле Юрьевне, за возможность реализовать себя в жизни. Наши учителя старались раскрыть в каждом ученике его способности, была возможность проявить себя в олимпиадах, конкурсах. А после такой "школы жизни" любые экзамены в университете становились несложным и интересным испытанием. До сих пор в памяти осталось воспоминание, что задания по русскому языку на собеседовании при поступлении в университет, мы разбирали на уроках еще в 9 классе! Своей успешной учебой в университете я полностью обязана тем знаниям, которые получила в школе. Кроме того, в свободное время учеников в школе всегда задействовали во внеурочной деятельности: различные концерты, конкурсы. За это отдельное спасибо можно сказать Жабенко Евгении Александровне, которая в любом человеке могла раскрыть какие-либо таланты. А ведь коммуникабельность и умение общаться очень помогают в дальнейшей жизни, учебе, работе. Спасибо большое моей школе за все доброе, хорошее, чему меня научила.