Решаем вместе

НЕДЕЛИ ОТКРЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОСВЯЩЁННОЙ 79-ой ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Молодость - лучший этап жизни любого человека. Наша юность, юность наших родителей, юность дедушек и бабушек неразрывно была связана с комсомолом. Комсомол - это целая эпоха в жизни страны, в жизни каждого человека: революция, коллективизация, гражданская война, рабфаки, годы репрессий, подвиги комсомольцев в годы Великой Отечественной войны, всесоюзные ударные стройки заводов, строительство БАМа, субботники, пятилетки, своя газета "Комсомольская правда" и многое другое.

Все, кто прошел школу ВЛКСМ до настоящего времени сохранили комсомольский задор, энергию и оптимизм. Комсомол - не только память о прошолом, но и хороший пример для нынешней молодежи, поэтому самое лучшее из своего опыта старшее комсомольское покоение должно передать им.

Об этом и о многом другом из истории ОБЛАСТНОЙ КОМСОМОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ рассказала учащимся 2Г класса классный руководитель, курирующая лицейский музей "Истории Ленинского Комсомола"

ЛОБАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА в рамках