Решаем вместе

Победитель конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

В декабре  на базе Центра естественнонаучного образования и экологического воспитания «Экокампус» Дворца творчества детей и молодёжи прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос».

От Лицея в данном  конкурсе в номинации «Экотрадиции» приняли участие Лосева Валерия (10 В класс), руководитель Шкарина Л.И.  и Курысёв Макар (5 А класс), руководитель Дойкина Г.В.

По итогам финала  Лосева Валерия с работой  «Привлекательность родного края в его многостоличности»  стала победителем в своей номинации и абсолютным победителем регионального этапа конкурса.

Члены жюри отметили ответственный и творческий подход,  большую проделанную  работу.

Работа Валерии отправлена в Москву на отборочный тур Всероссийского этапа конкурса.

Поздравляем Валерию и ее наставника Шкарину Л.И. и желаем им дальнейших успехов!