«Прощание с букварём»

В марте в лицее прошел традиционный праздник первоклассников «Прощание с букварём» Это большое и важное событие в жизни первоклассников - дети прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог лицея и стали учениками. С помощью Букваря они узнали много нового, интересного, научились читать. На празднике дети показали, чему они научились за столь короткое время своей учёбы в лицее. Ребята читали стихи, разгадывали загадки, играли в игры и пели песни. Праздник получился весёлым, интересным, незабываемым.