Решаем вместе

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2022 года начинается прием документов в первые классы Лицея №40 при УлГУ для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля (при наличии свободных мест).

Внимание! Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, старшие сестры и братья которых уже обучаются в Лицея №40 при УлГУ, имеют право на зачисление с 01.04.2022 г. по 30.06.2022 г.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно одним из способов, удобных для Вас:

— лично в общеобразовательную организацию

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

— через Портал образовательных услуг Ульяновской области https://detsad.cit73.ru

Планируемое число первоклассников на 2022-2023 учебный год: 75 человек.

Информация для справок:

322 543 Контактное лицо Забирова Вера Львовна