Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Проверка знаний в сфере охраны здоровья

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана масштабная — информативно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения региона.

Основная идея кампании — показать, что здоровый образ жизни — личный успех каждого, придать ему большую ценность. Основной слоган кампании «Ты сильнее!».

Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и порталом «ПроеКТОриЯ» запускают тотальную проверку знаний в сфере охраны здоровья.

Данная акция направлена на школьников и студентов, с целью определения, насколько они осведомлены в вопросах здравоохранения.

Тотальная проверка знаний включает вопросы о факторах риска развития неинфекционных заболеваний, основных нормах показателей здоровья человека, а так же вопросы рационального питания и физической активности.

Проверку знаний по вопросам здравоохранения можно пройти, перейдя по ссылке https://forms.gle/SAEvuu9Zlr2DEEut8