Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Всероссийская акция «Здоровое питание – активное долголетие»

17.04.2019 в Лицее в рамках Всероссийской социальной акции «Здоровое питание - активное долголетие» по руководством учителя географии и биологии Даниловой А.Н.было проведено интерактивное занятие «Я то, что я ем». Ученики 10 «А» класса Шепелев И. и Сидоров Д. провели интерактивное занятие о здоровом питании для учеников 5 «А» класса. Со своей задачей - сформировать знания о необходимости вести здоровый, активный образ жизни и правильно питаться старшеклассники справились отлично. В ходе беседы школьники узнали о полезных продуктах, о важности воды и режима питания, а также составили свое меню с учетом всех полученных знаний. Пятиклассники активно отвечали на вопросы ведущих и задавали свои.