Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Открытый интегрированный урок по математике и географии

В рамках недели математики в Лицее № 40 при УлГУ прошел открытый интегрированный урок математики и географии «Квадратные уравнения. Население России». Под руководством учителя математики Смирновой М.А. и учителя географии и биологии Даниловой А.Н. ученики 8 «Б» класса решали квадратные уравнения, задачи по статистике и на основе полученных данных строили графики и диаграммы, отражающие различные характеристики Населения России. Школьники увидели , как тесно связаны все предметы . Урок вызвал у ребят положительные эмоции, которыми они с удовольствием делились с учителями и гостями.