Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Неделя математики

В Лицее прошла неделя математики. учащиеся 5 -10 классов активно принимали в ней участие. Так ученики 5 а класса проявили себя творчески и продемонстрировали умение создавать модели из геометрических фигур. Выставка работ прошла в 38 кабинете математики. Учащиеся 6а класса подготовили работы по статистике, в которых измеряли рост членов своей семьи. Петрушечкина Лиза и Ершов Дмитрий сочинили стихи о математике. Учащиеся 10 а начали предзащиту проектов. Ребята рассказали и правах человека, мошенничестве в различных сферах, о расчетах в сопромате. Интересы ребят находятся в разных сферах науки и деятельности человека.