Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Суд над ядерной энергией

11 апреля в рамках Недели физики, математики и информатики в 11 А классе прошел урок в виде ролевой игры «Суд над ядерной энергией».  Учащиеся побывали в  роли  судьи, адвоката, прокурора, ученых – физиков, свидетелей, и,  конечно же, подсудимой была Ядерная энергия.  Ребята высказывали взгляды, как сторонников, так и противников ядерной энергии. Данный урок  формирует мировоззренческие идеи, связанные с угрозой миру и человечеству при использовании ядерной энергии; воспитывает чувство ответственности за все происходящее в мире.