Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Мероприятие, посвященное Дню Космонавтики

12 апреля 2019 г. прошло мероприятие в 3 А, 3 В, 3Г классах, посвященное Дню Космонавтики. Мероприятие проводили учителя данных классов: Грицышина Алла Александровна, Фирсова Нина Николаевна, Лобанова Ирина Александровна.

Ребята познакомились с историей освоения космоса и с биографией Юрия Гагарина. Ученики с интересом узнали факты из биографии первого космонавта.

Был расширен кругозор путём популяризации знаний о достижениях в области космонавтики через игру «Космический бой». Ребята с увлечением отвечали на вопросы, связанные с освоением космоса. Прошли конкурсы, в которых проявлялась сноровка, выносливость, остроумие детей.