Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Финальные соревнования по волейболу среди девушек

11.04.19 проходили финальные соревнования по волейболу среди девушек 8-9 классов Школьная спортивная Лига Ульяновской области. Наши девушки заняли 1 место и вышли в следующий тур. Состав команды: Гурьянова К. 8 в, Тараскина В. 9 а, Гаврилова Д. 9 а, Емелеева А. 9 б, Яхина Е. 9 д, Коротаева В. 8 г, Штефан О. 8 а, Андрианова У. 6 б. Желаем нашим девушкам победы!!!