Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Школьный этап Научно-практической конференции по физике

9 апреля  прошел школьный этап Научно-практической конференции по физике, на которой учащиеся 7-8 классов представляли свои проекты. Помогали оценивать результаты учащиеся  11 классов. Ребята подготовили интересные сообщения о старинных русских мерах длины и мерах измерений, пользуемые в других странах. Ученица 7 Б класса Н. Родионова  показала тесную связь  физических явлений в  русской и зарубежной литературе, сказках, загадках, пословицах и т.д., продекламировала стихи собственного сочинения о силе трения. Учащиеся  8 Б класса Улитина О. и Лылова Н. продемонстрировали опыты с применением пластиковых бутылок, которые помогают формировать некоторые понятия при изучении физики. Молодцы ребята!