Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Конкурс чтецов «Живое слово»

3 апреля 2019 года в областном духовно-патриотическом Центре «Арское» прошёл V региональный конкурс чтецов «Живое слово», в котором приняли участие и наши лицеисты: Абросимова Арина (9Г), Родионова Дарья (9В), Наракшин Максим (10А), Сидоров Дмитрий (10А), Старостин Денис (10А).

Все ребята получили грамоты за участие в конкурсе, трое из них стали победителями и призёрами: Сидоров Дмитрий занял 1 место, Старостин Денис и Абросимова Арина – 2 место.

Поздравляем лицеистов с достижениями!