Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

"Педагогическая проба" 2019

29 марта на базе нашего лицея состоялся областной фестиваль "Педагогическая проба - 2019", на котором успешно выступила наш учитель Данилова Анастасия Наильевна. Участники фестиваля, прибывшие со всех уголков нашей области, узнали много интересного об организации ВЛКСМ ( 100 - летие которой мы празднуем в этом году) из выступлений старшеклассников Шепелева Игоря и Старостина Дениса и агитбригады лицея (учеников 3Г класса) "КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ!"