Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Учащиеся 5-х классов на фестивале Фрегат Паллада

29.03.19 учащиеся 5-х классов побывали на девятом географическом фестивале «Фрегат "Паллада"».
Ребята посетили различные выставочные площадки: «Птицы Ульяновской области», «Симбирский костюмер», «Химическая лаборатория», «Выставка масок», «Путешествие в этномир» и многие другие.
Ребята узнали, сколько весит парашют, гладили собак породы хаски, слушали певчих птиц, собирали паззлы, стреляли из лука, принимали участие в мастер-классах и викторинах.
Мероприятие было очень интересным и увлекательным и никого не оставило равнодушным.