Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Первенство города по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения

17 апреля 2019 г. в спортивном  комплексе  Ульяновского  государственного Технического Университета  прошло  первенство города  Ульяновска по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения в личном разряде.
Сборная команда  нашего лицея приняла активное участие и выступила самой многочисленной командой  состоящей из 18 человек. Поддержать своих участников пришли также родители. Все ребята проявили волю к победе и характер.
В своих возрастных группах особо отличились школьники 5-8 классов лицея:
   Гурьянова Кристина (8 в) 1 место;
   Зверева  Анастасия (5 б) 1 место;
   Баранова Анастасия (5 б) 2  место;
   Артюшкин Дмитрий (5а) 3  место;
   Поляков Иван (7б) 3  место;
   Антипова Анна(6б) 4 место;
Поздравляем их тренера Замалдинова Фегима Ахмедулловича, и  желаем нашим ребятам  победителям и призерам успешно выступить на первенстве Ульяновской области, которое  пройдёт  через месяц в апреле.
МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!