В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Единый день профилактики 15.03.18

15.03.2019 в лицее прошел Единый день профилактики. Состоялась встреча старшеклассников с доцентом кафедры экономической теории Института экономики и бизнеса УлГУ Лилей Владимировной Решетовой.  Лиля Владимировна, не только провела профориентационную беседу, но и сделала сообщение о том,  что такое финансовая безопасность, почему важно в наше время быть финансово грамотным. Пригласила старшеклассников стать слушателями Молодежной финансово-экономической академии на базе Института экономики и бизнеса УлГУ в новом учебном году.