Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Празднование Масленицы в музее

На прошлой неделе все отмечали широкую Масленицу. Традиционно ребята из  3 "г" класса празднуют Масленицу в одном из музеев нашего города. В этом году они посетили Музей городского быта. Программа была очень интересной. Ребята узнали историю весенней куклы Мартинички и научились ее делать из ниток своими руками. Затем девчонки и мальчишки с удовольствием поиграли в подвижные игры на улице, поучаствовали в различных конкурсах, русских забавах  и нарядили Масленицу.
Праздник закончился душевным чаепитием с вкусными блинами, которые всегда ребятам на Масленицу пекут мамы и бабушки.