В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Концерт «Забота»

Ученики 3А класса приняли участие в концерте, посвященном весеннему празднику 8 Марта. Ребята подарили концерт «Забота» ветеранам лицея: Мельниковой А.П., Шмагиной А.П., Козловой  Т.Н. В этот весенний праздник ветераны получили теплые поздравления, хорошее настроение. Уважаемые ветераны поздравили весь педагогический коллектив с праздником, пожелали крепкого здоровья, творческого успеха, процветания лицею.