Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Продление карантинных мероприятий!

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ населения Ульяновской области, в соответствии с решением СПЭК при Правительстве Ульяновской области от 26.02.2019 № 4  «О продлении ограничительных мероприятий по предупреждению распространения ОРВИ, гриппа в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования» принято решение продлить ограничительные мероприятия в образовательных учреждениях. Приостановка образовательного процесса в лицее продлена по 02.03.2019г. включительно.