В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Подведены итоги заочного этапа конкурса

В конце декабря наша семиклассница Настя Родионова стала победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос". В Федеральном детском эколого-биологический центре  подведены итоги  заочного этапа этого конкурса.  По результатам отбора  из 362 обучающихся 5 – 11 классов из 50 субъектов Российской Федерации в финал Конкурса вышли 50 участников. Наша Настя - в их числе! Ей предстоит защита работы в финале конкурса, который пройдёт в апреле этого года. Поздравляем Настю и её руководителя - Н.А. Черабаеву!