Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

«Наука начинается с малого»

В рамках Недели науки учащиеся 6-х классов были приглашены на мероприятие «Наука начинается с малого», которое для них подготовили девятиклассники – участники  и победители конкурсов разного уровня по биологии и экологии (учитель Черабаева Н.А.)

Елизавета Бурханова рассказала о своем участии в заключительном этапе конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», который проходил в г. Москва. Георгий Агафонов (победитель областного конкурса научно-исследовательских работ «ЭКО») рассказал о правилах оформления исследований.