Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Технология + экология

Бумага – величайшее изобретение человечества, без неё мы не мыслим свою жизнь даже в эру тотального господства гаджетов!
К сожалению, бумага составляет четвёртую часть всех отходов на планете!

Как беречь природные ресурсы нашей планеты и сделать оригинальную упаковку – коробочку из листочка глянцевого журнала, что пылится на полке, узнали на уроках технологии учащиеся 5-8 классов в рамках недели Науки и творчества.