Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Уроки английского на Неделе науки

В ходе недели науки, на уроках английского языка, учитель Никифорова Л.И., учащиеся 10 А класса, выступили с презентациями о знаменитых ученых И. Ньютоне, М. Фарадее, А. Флеминге. Ребята познакомились с научными работами ученых, их открытиями, работали с лексикой по теме "Наука".

Вложения:
Скачать этот файл (Ньютон.pptx)Ньютон.pptx[ ]1006 kB