Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Неделя науки

Неделя науки в Лицее проходит с активным участием наших ребят. Здесь они проявляют свои возможности и интересы: это и занимательные научные пятиминутки, и инсценировка конкурсов, и модели научных открытий и стенгазеты и многое другое. Ребята проявили себя творчески! 6 февраля учащиеся 5а, 6а, 9б, 10б посмотрели видеофильм, посвященный профессиям будущего.

Стали известны результаты олимпиады "Олимпис", в которой приняли участие учащиеся 5-9 классов. Поздравляем ребят с победой.

Еще много интересного ждет впереди. Успейте проявить себя!