Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

События Недели науки и творчества

Активно проходит в лицее неделя «Науки и творчества»!

Школьники демонстрируют фокусы, презентуют проекты, проводят научные пятиминутки, соревнуются в знаниях и творчестве, слушают интересные лектории.

5 февраля сотрудники УлГУ выступили перед  ребятами с лекцией «Наш дом – Солнечная система».

6 и 7 февраля работал в лицее выездной мастер-класс по робототехнике Центра интернет-образования УлГУ. Ребята 4-7 классов посетили его и были в большом восторге.

Кроме этого в рамках недели проходят нетрадиционные уроки и внеурочные занятия.

Впереди еще много интересного!