Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

НЕДЕЛЯ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА

Сегодня в лицее состоялось открытие недели Науки и творчества, которая будет проходить с 04.02.19 по 08.02.19.

В рамках недели  будет возможность представить свои научные труды: рефераты, доклады, исследовательские работы или проекты, посетить  интересные занятия, викторины, интеллектуальные игры и мероприятия.

Желаем всем стремления к знаниям, пытливости ума, радости побед и открытий!

Вложения:
Скачать этот файл (План_нач.шк.pdf)План_нач.шк.pdf[ ]121 kB