V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Уроки мужества 1 февраля

1 февраля 2019 года в рамках месячника героико-патриотической работы "Отчизны верные сыны" прошли уроки мужества с приглашением представителей военных профессий. С учащимися 9-х классов встретился наш выпускник, капитан II ранга запаса Петров Олег Юрьевич.