V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

75-летию снятия блокады Ленинграда посвящается

25.01.19 в рамках месячника героико-патриотической работы «Отчизны верные сыны» прошли мероприятия, посвящённые 75-летию снятия блокады Ленинграда. Перед учащимися 5-х и 6-х классов выступила сотрудник ОГБУК "Ульяновский областной художественный музей" Рудакова Наталья Александровна с рассказом о плакатах времён Великой Отечественной войны. Творчество художников военного времени вызвало живой интерес у ребят.