Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

В лицее проходила неделя иностранных языков

В рамках недели иностранных языков 23 января  в лицее прошли открытые уроки в 3 «Б» классе на тему «Дни недели», который проводил  учитель английского языка Гоголева В.А и  в 10 «А» классе на тему «Путешествие»,  учитель английского языка  Никифорова Л.И.

Дети были увлечены и заинтересованы, активно работали в течение всего урока. Подача материала была оригинальной. Для привлечения внимания учащихся Лариса Ивановна и Виктория Александровна использовали мультимедийную презентацию, раздаточный материал, применялась смена видов деятельности. Атмосфера на уроках была положительная, что и способствовало достижению великолепных результатов учащимися.

Ученики  3 «Б» класса совершили увлекательное путешествие на веселом паровозе по станциям, названиями которых были дни недели на английском языке, где дети пели песню, читали, закрепляли навыки письма и играли.

Учащиеся 10 класса также были погружены в атмосферу путешествия, активно обсуждая данную  тему урока, представляли себя в разных видах путешествия, показали отличные навыки говорения и аудирования.