V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Подведены итоги конкурса буклетов

18 января в лицее подведены итоги конкурса буклетов, который  проходил с 29 ноября по 29 декабря. В работе жюри приняли участие Жабенко Е.А., Тарасова Е.Г. и инспектор по делам несовершеннолетних Степанова С.В. Ребятам было предложено несколько тем: «Мы за ЗОЖ!» (1-4 кл.),  «Скажи жизни – Да!» (5-7 кл.),  «Мы против вредных привычек» (8-11кл.). Победителем была признана ученица 5Б класса Власова София. Мы поздравляем Софию с победой и благодарим классного руководителя Лушину В.Д. за организацию конкурса.