V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Н.М. Карамзин – основоположник современного русского языка

17 января 2019 года в 6В классе в рамках Недели Ульяновской области учителем русского языка М.В. Дупленко был проведен урок по теме "Окончание имен прилагательных". На этом уроке учащиеся познакомились с высказываниями Н.М. Карамзина о заимствованной лексике в русском литературном языке.