Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Знатоки Симбирского края

15 января в рамках Недели Ульяновской области в лицее состоялась историческая викторина «Знатоки Симбирского края». Учитель истории Лушина Валентина Дмитриевна рассказала детям об истоках Симбирского края, истории становления города Ульяновска, его улиц и площадей. Ребята с удовольствием отвечали на каверзные вопросы, удивили знаниями географических особенностей и исторических событий родного края.