Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Праздник «С днём рождения, Ёлочка!»

23 декабря в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т Аксакова состоялся праздник подведения итогов VI открытого городского семейного творческого конкурса «С днём рождения, Ёлочка!»

В 2018 году творческий конкурс был посвящён 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и 185-летию его «Сказки о золотом петушке».

На конкурс поступило 146 работ от ребят из Ульяновска, р.п. Радищево, р.п. Кузоватово, с. Ундор и с. Больших Ключищ.

Жюри отметило благодарственными письмами работы наших учениц: Ертуловой Даши 5 В, Антоновой Даши 7Б, Алиуловой Дарины 7В, Шапошниковой Лизы 7В и Савинчевой Ани 7В. Молодцы!