В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Английский алфавит

Учащиеся 2А, 2Б, 2В классов к концу 2-ой четверти закончили изучение английского алфавита, а 25 декабря вместе с учителями Мальцевой Н.А. и Рыбиной Е.И. подвели итог этому событию, приняв активное участие в проекте "Английский алфавит". Ребята проявили большой интерес и фантазию в выполнении творческого задания. Среди работ были представлены красочные плакаты с алфавитом, необычные поделки, карточки с буквами, книжки-малышки и т.д. За самые оригинальные и качественно выполненные работы ребята были вознаграждены грамотами. Поздравляем!