В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Соревнования школ партнёров УлГУ

18.12.2018 в УлГУ прошли соревнования школ партнёров УлГУ. Соревнования проводились по баскетболу, волейболу, шахматам и бадминтону. Наша сборная команда лицеистов заняла почетное первое место. Поздравляем наших спортсменов!