В лицее имеется вакансия учителя информатики. Справки по телефонам:

32-25-43, 32-54-43

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Первенство г. Ульяновска по бадминтону среди школьников

В спортивном  комплексе Ульяновского государственного Технического Университета в минувший выходной 16 декабря 2018 г. прошло первенство г. Ульяновска по бадминтону в парных разрядах среди школьников.
Наша команда лицеистов заняла второе место в общекомандном зачете. Команда выступала в составе: Емелеева Аделина (9 б), Гурьянова Кристина (8 в), Чечевицын Степан (7 а), Поляков Иван (7 б), Андриянова Ульяна (6 б), Антипова Анна (6 б), Горина Александра (5 а),  Баранова Анна (5 в), Курочкина Анастасия (5 б), Артюшкин Дима (5а), Вальцев Егор (4 а).
Поздравляем команду лицея и их тренера  Замалдинова Фегима Ахмедулловича.
     МОЛОДЦЫ !!!