V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Колесо времени. Премьера года

10 декабря Ульяновский молодежный центр кинематографии и телевидения совместно с ОГБУК «Центр народной культуры» в канун Нового года подарил жителям нашего города фильм «Колесо времени». Напомним, съемки фильма «Колесо времени» прошли в нашем городе минувшим летом. Картина расскажет молодому поколению о том, как важно в современном техногенном и в сверхскоростном мире сохранять семейные традиции, знать историю, помнить и почитать свой род и любить малую родину. Картину снял режиссер Борис Куломзин, оператор - Александр Клянчин, второй режиссер - Евгений Ильясов, второй оператор - Григорий Калмыков, художник по гриму - Оксана Левченко, художник по костюмам - Ольга Столетова, администратор - Ольга Стальмахович. В фильме задействованы ведущие актеры Ульяновского драматического театра им. Гончарова – Михаил Петров, Юлия Ильина, Оксана Романова, Денис Бухалов, Мария Прыскина, Александр Лебедев и ученики Молодежной киношколы. Среди актеров была и ученица нашего лицея 7 б класса Родионова Анастасия.