V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Робофест 2018

8 декабря во Дворце  творчества детей и молодёжи состоялся региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест», который  приобщает детей к научно-техническому творчеству, развивает  творческий интерес в области информационных и компьютерных технологий.

В нём приняли участие 173 человека: это команды  школ и организаций дополнительного образования. Учащиеся нашего Лицея, которые занимаются в центре робототехники при УлГУ, показали хорошие результаты:
«Hello, Robot! LEGO» Путешественник (старшая группа): 2 место – Юрий Журавлёв,  Андрей Жарков 6а класс
«Робокарусель»: 2 место – Илья Петров, Михаил Николаев,  Николай Яблоков,  Иван Поляков 7 б класс
Свободная категория «Сумо 15/15» (7-18 лет): 3 место – Александр Максимов 6а класс.
Победители регионального отборочного робототехнического фестиваля  получают право на участие в окружном этапе Всероссийского Фестиваля «Робофест-2019».