Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

А вы написали письмо Деду Морозу?!

Конечно, ещё есть для этого время, но нужно поторопиться!
А вот ученики 3А и 2А классов на занятиях внеурочной деятельности «Умелые ручки» вместе с учителем технологии Сафаргалеевой Т.В. уже сделали красочные новогодние конверты и оформили своё послание Деду Морозу на ярко разукрашенном листочке с рисунками. А некоторые ребята писали поздравления своим родным и близким, чтобы порадовать их с наступлением самого любимого праздника, Нового года!