Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Концертно-развлекательная программа «Новогодние таланты»

В рамках реализации межведомственного проекта «Зимний Венец» на Соборной площади 15 декабря 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится концертно-развлекательная программа «Новогодние  таланты», подготовленная учреждениями дополнительного образованиия.

Вложения:
Скачать этот файл (Зимний Венец.pdf)Зимний Венец.pdf[ ]166 kB