V Единый урок по безопасности
в сети Интернет

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

Час кода УлГУ 2018

30 ноября в 13.00 в УлГУ стартовала акция "Час кода". В торжественном открытии приняли участие учащиеся нашего Лицея - 10а, 9г, 9б и 7б классов и учителя информатики и математики Дороговцева Евгения Владимировна и Гуськова Алла Геннадьевна, руководители «код-классов», а также представители ульяновских ИТ-компаний. В ходе мероприятия были награждены лучшие руководители «код-классов», среди них и руководитель "Летней школы" Гуськова А.Г - награждена грамотой Министерства образования Ульяновской области за продолжительное и плодотворное сотрудничество с Ульяновским государственным университетом.  Также подведены итоги конкурса работ среди школьников по созданию компьютерных игр, старт которому был дан в День Программиста.