Пробная посадка учащихся

«Пробная посадка учащихся» состоится 30 августа 2019 года в 9.00

Работа горячей линии по следующим вопросам:

- организация сдачи ЕГЭ - 27-21-85;

- организация приёма в 1-й класс – 27-26-92;

- организация питания в образовательных организациях – 27-35-15;

- организация летнего отдыха детей – 27-30-25.

Приглашаем родителей, сотрудников и учащихся с 14 лет зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Электронный адрес портала государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru

Госуслуги.-Государственные-услуги

I Съезд Детской общественной палаты

22 ноября 2018 года в концертном зале ОГБОУ ДОД "Областной Дворец творчества детей и молодежи" проходил I Съезд Детской общественной палаты Ульяновской области. От нашего лицея в Съезде принимал участие ученик 10 А класса Ильдар Хайртдинов.